Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Ник: mrr<3

Причина: Ебанат

Статус: Не разбанен

Сервер: ПОБЕГ ОТ ПРИКОЛОВ [15+]

Игрок: mrr

Дата создания: 31 октября 2023 г, 02:44

Рассмотрел: Бык

Операции
Материал

Комментарий игрока

В чём был не прав:

1) Ограничение доступа к серверу человеку путём абуза системы покупки привилегий (следовало не полениться и написать жалобу, чем делать именно так. Больше такого не будет)

2) Не самый адекватный ответ пандоре в разделе жалоб, за что я извиняюсь (токсичное отношение заслуживают только те, кто сами себя так ведут)

За токсичное поведение в адрес того, кто хуй забивал на всё, абузил 15 правило начальника, специально убивая и нанося мне дамаг каждый раунд, и администратора, ничего с этим не делавшего, также не знающего правил и их нарушающего (жалобу на которого я всё таки написал), не считаю нужным извиняться и считаю своё отношение к ним полностью того заслуживающим (я даже мут получил без единого предупреждения от того же гулпого админа).

Касательно модератора nanovayta: Человек с личной неприязнью залетает в чат с сообщением про "пермач", не имея ни одной объективной причины, чтобы мне его выдать, и не написав мне её лично. (тот бред, который мне Михаил писал в лс, про коллективное решение за пермабан из-за того, что я одного с сервера выкинул это смех. Повторюсь и здесь, что таким я занимался только до пермабана appall. Все последующие привилегии не блокировали доступ игрокам к серверу, это были подарки)

В итоге я захожу на сервер, прилетает бан с причиной "Ебанат". Адекватно ваще?)) Далее в том же чате пишет "я тебя и тут нахуй выкину", меняет мои сообщения на "Я ЕБАНАТ". Фулл неадекватное поведение со стороны модератора. Миша сказал, что все мы люди, что ты вот так выплёскиваешь эмоции. Хорошо, лови встречку: пошел нахуй). Раз тебе ничего за такое не будет, то я имею права делать точно также (или нет?))))) До этого ни одного оскорбления в твою сторону не было)

Прошу выдать мне разбан, учитывая кол-во наигранного мною времени на данном проекте, я явно не заслуживаю получать пермабан по хотелке модера.

Скриншоты

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии